Новости

Работаем с большим или крупногабаритным грузом: грузозахватное оборудование от "М-Конструктор"

Грузозахватные приспособления являются неотъемлемой частью оборудования, применяемого на заводах и производствах ЖБИ. В список таких устройств входят траверсы и автозахваты, которые значительно расширяют возможности подъемных кранов и способствуют бережной транспортировке габаритных изделий.
Помимо надежной фиксации груза, использование траверсы позволяет перемещать его в условиях ограниченной высоты подъема. К основным функциям захвата также относят уменьшение изгибающих нагрузок на объект и элементы крепления при его подъеме и переносе.

В ассортименте завода представлено большое количество грузозахватных устройств, предназначенных для перемещения как готовых бетонных изделий, так и металлоформ.
Для транспортировки форм ПАГ была разработана и произведена траверса механического типа с автопереключателем, её грузоподъемность 10 тонн.
С помощью крана траверса переносится к месту работы, далее происходит автоматическое раскрытие, захват металлоформы, перенос в нужное место и раскрытие, после чего траверса готова к следующей операции.

По вопросам заказа пишите на эл.почту: info@m-konstruktor.ru
Траверсы для ЖБИ Архив новостей