Новости

Завершилась ICCX-2021. «М-Конструктор» подвел итоги

Год назад, благодаря соблюдению всех санитарно-гигиенических требований, ICCX состоялась. Этот декабрь не стал исключением. В 17-й раз компании-поставщики оборудования и технологий для изготовления сборных железобетонных элементов, изделий из бетона, а также товарного бетона встретились в Северной столице на территории конференц-отеля Park Inn «Пулковская».

Мероприятия деловой программы прошли параллельно с выставочной экспозицией, в работе которой принял участие завод «М-Конструктор».
Стенд №64 представил на обозрение посетителей 3D-модели выпускаемых металлоформ, а также новые каталоги с оборудованием, освоенным в текущем году. Повышенное внимание посетителей было обращено именно к нему.

В первую очередь, речь идет о кассетных установках (КУ) для выпуска однослойных стеновых панелей. Две таких машины на 20 кассето-мест уже поставлены крупнейшему застройщику РФ и трудятся в Санкт-Петербурге. Причем, в рамках контракта специалисты завода запроектировали размещение КУ, а также осуществили прокладку инженерных коммуникаций (теплоноситель, гидравлические магистрали, силовые и слаботочные кабели и т.д.) на территории предприятия заказчика. Подробно об этом проекте рассказали страницы последнего декабрьского номера журнала CPI, тоже доступного на стенде.

Не остались без внимания и поворотные вибростолы. Завод выпускал их и ранее, однако последние заказы вобрали в себя ряд изменений. Это касается и программного обеспечения для управления режимом тепловлажностной обработки, и системы обогрева поворотного стола с увеличенным КПД по теплоотдаче, и самого конструктива.

По оценке Артема Багнюка, коммерческого директора компании «М-Конструктор», участие в ICXX-2021 можно считать продуктивным: расширена клиентская база, что в дальнейшем позитивно отражается на продажах, получена текущая оценка развития рынка и представленных на нем технологий, повышена узнаваемость бренда. Во многом, благодаря работе организаторов, создающих все необходимые для участников условия.

Однозначно, выставка по-прежнему остается местом притяжения исключительно целевой аудитории, что позволяет продемонстрировать свою надежность существующим заказчикам и познакомиться с потенциальными.
Архив новостей Выставки