Новости

Железобетонное качество...

Идеальная гладкость и плоскостность столов (отклонения, не превышающие значение 1,5 мм на 3 м) позволяют формовать широкую номенклатуру плоских ненапряженных изделий для домостроения.

Габаритные размеры столов на фото: 3,75х12 м, что также делает возможным производить и длинномерные изделия или несколько изделий одновременно. С помощью установленных в одну технологическую линию столов можно изготавливать ЖБИ длиной 36 м, например, сваи и нестандартные крупногабаритные стеновые панели.
Уплотнение бетонной смеси можно осуществлять с использованием площадочных или глубинных вибраторов. Но для сокращения временных затрат и исключения появления неуплотненных зон, на изделиях применяют вибраторы, устанавливаемые под настилом. Этот процесс полностью автоматизирован и управляется с пульта. Для уменьшения воздействия вибрации на элементы стола и фундамент столы оборудованы демпферными резинками.

Формующая поверхность изготавливается из стали толщиной 10 мм, а допустимая нагрузка на стол составляет до 1000 кг/м².

Среди преимуществ использования поворотных вибростолов не только большой ассортимент выпускаемой продукции, но и быстрая чистка и переналадка, что актуально при мелкосерийном производстве. Стоимость  оборудования определяется по нескольким параметрам:
  1. Габаритные размеры (длина, ширина)
  2. Количество бортов и возможность их регулировки
  3. Тип обогрева (вода, пар, термомасло)
  4. Управление режимом ТВО
  5. Ассортимент магнитной опалубки
  6. Вид и кол-во вибраторов
  7. Управление высокочастотными вибраторами

Для расчета цены столов под ваши потребности рекомендуем обращаться в отдел продаж: info@m-konstruktor.ru или оставлять заявку на сайте.
Архив новостей Формовочные стенды