Новости

KazBuild-2022: поставки начинаются с выставок

Когда же еще говорить о географии, если не в День географа? Этому молодому празднику всего пара лет, а карта Евразии изучена заводом вдоль и поперек. Причем, точки на ней можно разделить на две составляющие: поставки и выставки.

16 стран Европы и СНГ, от Калининграда до Курил по России, более 10 тыс км до самой отдаленной точки – так выглядят основные вехи поставок, которые красноречиво говорят о том, что «М-Конструктор» знают. География в РФ всё время обновляется, а вот список новых стран в ближайшее время пополнится вряд ли. И все же развернуть более плотное сотрудничество там, где уже присутствуешь – можно. В этом как раз помогают выставки. а карта Евразии 

Bauma в Германии, Batimat и Intermat во Франции, ICCX в Польше, Big 5 в ОАЭ – уже страницы истории, где завод и себя показал, и на других посмотрел. Сюда же можно добавить и Казахстан, но лучше говорить о нем в будущем времени.

7-9 сентября в Алматы на выставке Kazbuild соберутся представители строительной индустрии многих стран. В их числе «М-Конструктор». В краю Великой Степи не понаслышке знают о металлоформах из Великих Лук, благодаря более раннему участию в «Казбилде» в том числе, но перспективы казахстанского рынка по-прежнему выглядят весьма привлекательно.

Экспозиция предприятия будет представлена в разделе «Оборудование и инструменты» на стенде 9-128. Все три дня гостям доступны новые каталоги, знакомство с 3D-моделями выпускаемых металллоформ и оборудования для заводов ЖБИ, и, конечно, живое общение с руководством компании. 

«М-Конструктор» приглашает всех на Kazbuild-2022, чтобы эта зарубежная поездка со временем переросла в новые сотрудничество и поставки.

P.S: на фото стенд завода, чтобы вы не прошли мимо. 
Выставки Архив новостей