Новости

Классное первоклассное!

Все ближе 1 сентября – начало учебного года. Однако осознание этой неотвратимости посещает исключительно родителей, тем более, если речь идет о первоклассниках: завтрашние школьники по-прежнему беззаботны и выполняют лишь роль примерщиков формы и рюкзаков. Остальная подготовка – удел мам и пап. Чтобы не только порадовать их, но и облегчить нагрузку на семейный бюджет, завод «М-Конструктор» решил подарить всем работникам, чьи дети впервые идут в школу самое необходимое в учебе. Таких оказалось восемь человек.

Вручение без пафоса и излишней торжественности решили сделать раньше, чтобы дети смогли освоиться с содержимым. Наборы получились внушительными, а довольные родители благодарят руководство за помощь  в приобретении принадлежностей и в экономии времени на походы по магазинам.   

Напомним, для всей страны этот учебный год и День знаний станут знаковыми. К новым предметам и обновленной системе питания добавится еженедельное поднятие Государственного флага (сегодня, кстати, его День) и исполнение  гимна РФ. 
Архив новостей