Новости

Особенности распалубки шестиметровой "Нью-Джерси"

Длина готового изделия определяет последовательность работы с металлоформой, габариты которой 7280х1552х1120 мм (ДхШхВ).   

О том, что формующая поверхность изготовлена без стыков мы уже писали. Ниже о том, как происходит распалубка и съем бетонного блока.

Форма 2-х местная и состоит из жесткой рамы, на которую установлены формующие лотки, дверей, траверсы и оси вращения. Вдоль рабочей поверхности расположены съемные заглушки для установки закладных деталей.

В начале происходит съем траверсы. Она служит опорой для установки готовых блоков после распалубки, так как имеет формующие отпечатки основания и придает блокам устойчивое положение. Затем вся конструкция при помощи грузозахватного приспособления поднимается за ось вращения. После переворота металлоформы на 180 градусов и установки блоков на траверсу двери раскрываются, а затем происходит съём изделий. Фиксированное положение изделиям при закрытых дверях обеспечивает конусный фиксатор. Получаем сразу два «Джерси» размером 6000х480х800 мм (ДхШхВ).

При правильной эксплуатации завод гарантирует 1000 циклов отливки в своих металлоформах, а в процессе производства менеджеры поддерживают постоянную связь с заказчиком, поэтому самое время прислать свой запрос на info@m-konstruktor.ru или позвонить по телефону 8(81153)6-10-05.