Новости

Трехлучевые фундаменты. Качество форм на высоте!

Получать обратную связь от заказчика просто необходимо, ведь именно он оценивает качество выпускаемой заводом продукции. Когда слышишь слова благодарности, то понимаешь, что делаешь своё дело действительно хорошо. Именно такой отзыв пришел из Калининградской области, после работы с формами для трехлучевых фундаментов.
В феврале партия одноместных ТСП-5.0 на двух машинах взяла направление на Санкт-Петербург, после чего паромом прибыла в самый западный регион нашей страны. Первое формование трехлучевых фундаментов подтвердило, что внешняя привлекательность продукции из Великих Лук идет вместе с её высокими эксплуатационными свойствами. А вот и цитата: «Качество на высоте! Чувствуется большой опыт и профессионализм. Все продумано до мелочей. Спасибо!".
Такие отзывы всегда приятны. Надеемся, что и дальше всё будет исправно работать!

Напомним, бетонные фундаменты, состоящие из опоры и заглубления, применяются при обустройстве контактных сетей жд развязок. На верхнюю часть монтируются сборные конструкции, так как нижняя часть (трехлучевая) обеспечивает большой запас прочности.
Если и у вас есть фото работы металлоформ "М-Конструктор", то можно присылать их на info@m-konstruktor.ru. Запросы туда же или звонком на +7 (81153) 6-10-05.

Не забудьте подписаться на наши соцсети: YouTube ВКонтакте Telegram Яндекс.Дзен
2023 год