Новости

«М-Конструктор» продолжает покорять польский рынок

Всего несколько месяцев назад «М-Конструктор» вернулся с крупнейшей отраслевой конференции ICCX Russia 2019, которая собрала специалистов строительной и бетонной отраслей в Санкт-Петербурге.

Сегодня свои двери для гостей и экспонентов распахнул отель DoubleTree by Hilton Hotel & Conference Centre Warsaw, где проходит ICCX Central Europe 2020. Эта двухдневная выставка-конференция зарекомендовала себя как в бетонной промышленности Центральной Европы, так и за ее пределами. Выставка в Польше является важной датой и местом обязательным для посещения компаний, желающих расширить свой бизнес в строительной сфере сборного железобетона. Программа конференции включает в себя доклады и лекции о тенденциях, новинках и перспективах развитии бетонной отрасли.

«М-Конструктор» - единственное предприятие из России представляет здесь свою продукцию. Несмотря на высокую конкуренцию со стороны европейских компаний-экспонентов, на стенде №101 оживленно уже с утра, "М-Конструктор" встречает новых европейских заказчиков и обсуждает финальные детали с некоторыми российскими заказчиками, которые предпочли сделать это в период проведения ICCX Central Europe 2020 на территории Польши.

Выставка продлится до 13 февраля.
Архив новостей Выставки