Новости

Международной выставке-конференции ICCX Russia 2020 в Санкт-Петербурге быть!

В связи с усилением мер по противодействию распространения короновирусной инфекции и запрете мероприятий численностью более 50 человек, проведение выставки до последнего оставалось под вопросом.

С радостью сообщаем, что пусть и с определенными ограничениями, но Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга мероприятие было согласовано!

Приглашаем вас посетить выставку ICCX Russia 2020, которая пройдет 2-3 декабря 2020г. в отеле Park Inn «Пулковская» с 9 до 18 ч. Организатор мероприятия – журнал CPI «Международное бетонное производство». «М-Конструктор» ждет своих гостей на стенде №1!

Предварительная регистрация участников на сайте https://iccx.ru/iccx/registration.html

*Мероприятие проводится в специальных условиях в соответствии с нормативными Документами местных органов управления, местных органов Роспотребнадзора, Рекомендациями органа Государственного санитарно-эпидемиологического нормирования РФ по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) при осуществлении конгрессно-выставочной деятельности (МП 3.1 / 2.1.0198-20), организационно-санитарными правилами собственника выставочных площадей – отеля Парк Инн «Пулковская» сети Radisson Hotels, опубликованных на ресурсе https://www.radissonhotels.com/en-us/social-responsibility/health-safety.
Архив новостей Выставки