Новости

«М-Конструктор» примет участие в выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2018

С 14 по 18 марта в столице Сербии городе Белграде пройдёт Пятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018». Наша компания примет участие в работе выставки и приглашает Вас посетить наш стенд в Конгресс-холле «METROPOL PALACE».

EXPO-RUSSIA SERBIA 2018 пройдёт при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития России, Посольства и Торгпредства России в Сербии, Посольства Сербии в России, ряда других министерств и ведомств обоих стран.

В рамках деловой программы выставки состоятся 5-й Белградский бизнес-форум, конференция «Свободные зоны и индустриальные парки будущего», а также тематические круглые столы, встречи и переговоры, культурные мероприятия.

В выставке планируют принять участие более ста предприятий малого, среднего и крупного бизнеса из России, Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.
Грядущая выставка будет способствовать дальнейшему расширению экономических связей между странами Евразийского Союза и Республикой Сербией, взаимодействию в рамках Соглашения о свободной торговле между РФ и Сербией, а также развитию торговых отношений с другими странами Балканского полуострова.

Компания «М-Конструктор» приглашает посетить наш выставочный стенд и узнать больше о нашем заводе, ознакомиться с нашей продукцией, установить деловые контакты.
Ждём Вас в Белграде на EXPO-RUSSIA SERBIA 2018!
Выставки Архив новостей