Новости

Компания "М-Конструктор" посетила международную специализированную выставку "Infratech-2017"

Компания "М-Конструктор" посетила международную специализированную выставку "Infratech-2017".

C 17 по 20 января 2017-го года руководство компании "М-Конструктор" Багнюк Артем и Багнюк Эдуард посетили специализированную выставку в г. Роттердам, Нидерланды - Infratech-2017.

Infratech-2017 - это уже 12-я выставка, ориентированная на инновационные технологии городской строительной инфраструктуры. В этом году на мероприятии было представлено около 550 компаний, а количество посетителей превысило 20 000 человек.
На выставке были представлены различные компании, деятельность которых нацелена на усовершенствование городской промышленной инфраструктуры и инженерии.

Подводя итоги двухдневных переговоров с компаниями-участниками, необходимо отметить открытую заинтересованность в продукции, производимой компанией «М-Конструктор». Так, были налажены связи для дальнейшей работы по изготовлению металлоформ для труб микротоннелирования, подпорных стенок, малых архитектурных форм (клумб, ступенек, декоративных ограждений), а также других форм для ЖБИ и металлоконструкции.

Спрос на металлоформы для ЖБИ изделий со стороны европейских партнеров позволит открыть новые возможности для развития компании и значительно расширить направления поставок: не только для городов России, но и для Европы.
Архив новостей Выставки