Новости

Мир ушел, мы готовимся к CTT EХPO. Зайдете?

Мы всегда участвовали в bauma CTT и 2022 г. не исключение. Однако с последней нашей встречи многое изменилось. Далеко ходить не надо: сама выставка уже не «Баума», а CTT EХPO. Прежний организатор – компания «Мессе Мюнхен Рус» покинула российский рынок, впрочем, как и большинство зарубежных игроков, предлагающих технологии строительства при помощи сборного железобетона.
Мир ушел…
Мы остались и готовы занять освободившиеся места.
Кричать об этом не станем – бизнес любит тишину, поэтому на стенде №13-520 спокойно побеседуем и расскажем, как работают две кассетные установки (КУ) на 20 кассето-мест каждая на заводе крупнейшего застройщика жилой недвижимости в России. Как мы реализовали весь этот проект, начиная от заключения соглашения и заканчивая выпуском первой стеновой панели. Сегодня тот, кто нуждается в больших объемах плоских изделий с обоюдогладкой поверхностью, делает ставку на компактность и высокую производительность наших КУ.
Но не кассетными едиными. Один из старейших ДСК на Северо-Западе РФ переживает третью очередь модернизации, к чему мы причастны, и за это время поставили более 30 поворотных столов, конструкция которых постоянно усовершенствуется. О них тоже расскажем. 
Оценить масштабы производства и подписаться на наш канал можно прямо сейчас
А еще в нашем портфеле решения не только в сфере домостроения, но и для городской и инженерной инфраструктуры, берегозащиты, дорожной безопасности. Причем, все они уже реализованы и успешно работают. Даже если ваше оборудование нестандартное, то для его производства конструкторам завода достаточно увидеть готовое бетонное изделие.
Заинтересовались? Зайдёте к нам на выставке?
24-27 мая, Москва, «Крокус Экспо», №13-520.
Выставки Архив новостей