Новости

Открытие CTT EXPO

МВЦ «Крокус Экспо» с самого утра принимает гостей и посетителей на выставке CTT EXPO – главной выставке строительной техники и технологий в России, в которой уже не первый год принимает участие и наша компания!

Более 200 компаний-экспонентов, разноформатная деловая программа, конференции и CTT FORUM, тематические дни (сегодня, например, день дорожного строительства), новинки строительной техники и конечно, много живого общения и деловые переговоры ждут вас на выставке!

На стенде 13-520, где представляет свою продукцию «М-Конструктор», привычно оживленно! Рассказываем, показываем, обсуждаем проекты, делимся опытом и своими наработками за прошедший год. Но в этой череде встреч, все же удалось задать несколько вопросов коммерческому директору «М-Конструктор» Артему Багнюку по поводу выставки: «В сегодняшних реалиях CTT EXPO - одна из немногих доступных площадок, и именно она открывает выставочный сезон. Подготовка к участию в ней велась серьезная, поэтому надеемся и верим, что наши ожидания будут оправданы».

А пока, ждем вас на нашем стенде. И напоминаем, что по промокоду EX3MVW вы можете получить бесплатный билет!
Выставки Архив новостей