Новости

Движимая недвижимость в металлоформах от «М-Конструктор»

В марте этого года завод произвел и поставил компании оборудование для автоматизированной линии по выпуску домокомплектов из фибробетона. На одной площадке производятся фундаменты, инженерные системы, подоконники, а в металлоформах «М-Конструктор» плиты четырех видов: перекрытий, линейных, угловых внутренних и наружных. Также в комплект поставки вошли роликовые опоры, по которым от поста к посту перемещаются металлоформы.

Подробнее о технических характеристиках металлоформ «М-Конструктор».

Строительный сезон заказчик провел ударно и не только полностью запустил производство, но и построил первые объекты по достаточно новой для нашей страны технологии. Домокомплекты сразу включают в себя всё, начиная от фундамента и заканчивая отоплением и электрикой. На стадии формования в панели устанавливаются закладные детали и каналы инженерных коммуникаций. Более того, будучи массивной конструкцией с прекрасной шумо- и теплоизоляцией, такая недвижимость может при необходимости переезжать с места на место.

В этом видео процесс формования панелей толщиной 300 мм с последующим нанесением внешней текстуры ультрафиолетовым принтером, а также кадры со стройки. Наше оборудование на все 100% решает возложенные на него задачи. Заказчику  спасибо за доверие и успехов в бизнесе!