Новости

ДА БУДЕТ KazBuild!

В Алматы стартовал второй день работы Международной выставки KazBuild-2022. Свои решения для строительства и интерьера представляют более 350 участников из 24 стран. Благодаря Центру поддержки экспорта Псковской области в их числе производитель металлоформ и оборудования для заводов ЖБИ компания «М-Конструктор».

Подводя итоги первого дня, можно отметить интерес со стороны посетителей как к традиционным решениям, например, опорам СВ или водоотводным лоткам, так и к сложному оборудованию: кассетным установкам (КУ) и поворотным столам, производимых «М-Конструктором». Большинство выпускаемых заводом изделий представлено в виде уменьшенных копий, к которым на этой выставке добавилась модель КУ на двадцать кассето-мест. Теперь знакомить посетителей с технологией такого формования можно максимально наглядно.

Руководство завода выражает благодарность Центру поддержки экспорта Псковской области структурному подразделению АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства" (Микрокредитная компания) за помощь в организации этой выставки, а гостей и жителей Алматы приглашает посетить стенд 128, расположенный в павильоне №9 выставочного центра «Атакент».

KazBuild продолжит свою работу до 9 сентября.


Архив новостей Выставки