Новости

CTT Expo открыта, «Крокус» впечатлён!

CTT Expo открыта, «Крокус» впечатлён!

23 мая свершилось то, о чем так много говорили организаторы CTT Expo: выставка начала свою работу и установила новый рекорд по количеству экспонентов и занимаемых площадей: 1100 и 95 000 м² соответственно (показатели-2022 – менее 300 и 37 000 м² соответственно). Не может не радовать значительный рост стран-участниц – их в этом году 14 (Россия, Республика Беларусь, Бельгия, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, ОАЭ, Пакистан, Южная Корея, Турция, Финляндия) и число национальных экспозиций – восемь.

Почин выставки поддержал «М-Конструктор». Площадь застройки – 30 м², что является рекордом для компании применительно к участию в российских выставках. Обновлен и внешний дизайн стенда, на котором главный акцент сделан на флагманских продуктах: кассетных установках европейского типа для формования стеновых панелей, поворотных вибростолах и линий для выпуска преднапряженных плит перекрытия с бетонораздатчиками.

Для удобства гостей вся информация о выпускающемся заводом оборудовании собрана в новом каталоге, подготовленном специально к CTT Expo. Так что к главному строительному смотру «М-Конструктор» подготовился более чем основательно и уже встречает первых посетителей.

Напомним, двери «Крокус Экспо» открыты с 23 по 26 мая с 10.00 до 18.00.

Добро пожаловать на стенд 13-824!

На фото (слева направо) Эдуард Багнюк (директор по производству) и Артём Багнюк (коммерческий директор)
Выставки 2023 год