Новости

День семьи. Вместе мы достигаем большего!

Второй год на заводе «М-Конструктор» реализуется социально-мотивационная политика, одной из задач которой является создание условий, позволяющих выполнять свою работу качественно, с желанием и хорошим настроением, что сказывается на сплоченности коллектива, а в конечном итоге на увеличении производительности компании. Дни семьи, проводимые раз в квартал, нацелены именно на это и подразумевают активный отдых не только трудового коллектива, но и членов их семей. В субботу, 4 февраля, зимняя встреча в таком формате прошла в Центре подготовки велосипедистов.
Программа для взрослых включала в себя прохождение дистанций 2,5 и 5 км на лыжах, где главным был олимпийский принцип участия и медаль каждому участнику семейной лыжни вне зависимости от показанных результатов. После финише горячие чай и кофе.
Детей в это время развлекали сказочные герои, а затем катание с горки на ватрушках. Финальная часть собрала всех вместе и выявила трех самых больших (двое из них – дети) везунчиков – обладателей подарочных сертификатов от сети магазинов спортивной одежды. Под самый занавес обед спортсмена для восстановления потраченных калорий.
Стоит отметить, что впервые за историю выездов заводчан природу небесная канцелярия смогла «выписать» практически идеальные погодные условия, чтобы в полной мере насладиться и снегом, и лыжами, и воздухом леса, и общением.
Руководство завода «М-Конструктор» проповедует семейные ценности и верит, что только вместе через такие встречи можно расти и добиваться самых высоких результатов на производстве.

Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube ВКонтакте Telegram Яндекс.Дзен