Новости

Компания «М-Конструктор» на XXII форуме «Российский промышленник»

Сегодня в Санкт-Петербурге в конгресcно-выставочном центре Экспофорум начинает свою работу XXII Международный форум «Российский промышленник». Традиционно «М-Конструктор» принимает участие в работе форума, представляя на коллективном стенде Центра поддержки экспорта Псковской области 3D-модели производимых заводом металлоформ и каталоги продукции. На стенде работает представитель завода, готовый ответить на вопросы по продуктам предприятия и обсудить возможности сотрудничества. Экспозиция компании вызвала большой интерес у посетителей выставки и официальных лиц. Так, стенд компании «М-Конструктор» посетил Генеральный консул Франции г-н Уго де Шаваньяк.

Помимо Форума «Российский Промышленник», в эти дни в Санкт-Петербурге в рамках Дней промышленности и инноваций проходят XI Петербургский международный инновационный форум, Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон, 21-я международная выставка-конгресс «Защита от коррозии», а также Региональный открытый чемпионат WorldSkills Russia 2018.

В торжественной церемонии открытия форумов приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, президент общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» Анатолий Турчак.
Такое крупное отраслевое мероприятие, как Дни промышленности и инноваций, несомненно, станут многофункциональной площадкой для развития промышленной отрасли. Участники форума смогут обменяться опытом, узнать о новых технологиях и решениях, а также найти новых деловых партнёров.
Выставки Архив новостей