Новости

"М-Конструктор" принимает участие в выставке Building Industry Solutions

В Международном выставочно-конгрессном центре «Ptak Warsaw Expo», столице Польши Варшаве с 26 по 28 сентября проходит международная выставка промышленного строительства и инфраструктуры BUILDING INDUSTRY SOLUTIONS. Выставка целиком посвящена промышленному строительству с особым акцентом на сектора масштабного (кубатурного), железнодорожного, дорожного и водного строительства. Мероприятие направлено на фирмы, желающие показать свои новейшие продукты, сориентироваться в направлениях и изменениях, происходящих на строительном рынке, а также наладить деловые связи и контакты B2B.
Компания «М-Конструктор» разместила свою экспозицию на стенде №107, где представлены масштабные 3d-модели производимой продукции, каталоги и буклеты на польском и английском языках. Также на стенде присутствует руководство компании.
Это новое выставочное мероприятие для сектора B2B, организованное по инициативе экспонентов, участвующих в Центральной строительной выставке Building Solutions. Выставку посетят представители как польской, так и европейской строительной отрасли. Компания «М-Конструктор» рассчитывает на новые деловые контакты и долговременное продуктивное сотрудничество с зарубежными фирмами.
Выставки Архив новостей