Новости

Компания «М-Конструктор» приняла участие в Выставке достижений промышленности Псковской области

28 и 29 июня в рамках проведения 39 Ганзейских дней Нового времени в Пскове прошла Выставка промышленников Псковской области, в которой приняли участие более 40 предприятий региона.

На стенде компании «М-Конструктор» вниманию псковичей и гостей праздника были представлены 3D-модели производимых нашим заводом металлоформ, на специальной площадке были выставлены образцы продукции - металлоформ тетраподов, форма для лего-блоков, а также образец готового бетонного тетрапода, отлитого в нашей форме.
Экспозиция нашей компании вызвала искренний интерес псковичей и туристов. Не обошли вниманием наш стенд и официальные лица – заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева, заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов, депутат Госдумы РФ Александр Козловский, а также директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко, они ознакомились с образцами продукции завода. Коммерческий директор компании «М-Конструктор» Артём Багнюк рассказал гостям о планах развития производственных мощностей и перспективах экспортного направления деятельности предприятия.

В целом Выставка промышленников Псковской области стала яркой иллюстрацией потенциала развития Псковщины, основным фактором которого должна стать промышленность. Компания «М-Конструктор» в своей каждодневной деятельности активно способствует таким процессам, успешно развивая не только отечественную промышленность, но и расширяя присутствие российской продукции на внешних рынках.
Выставки Архив новостей