Новости

Металлоформа для формовки балок

В тесном сотрудничестве с европейскими партнерами «М-Конструктор» произвел большое количество оборудования для формования ЖБИ, применяемых в животноводческих хозяйствах.

Бетонные щелевые полы различных типоразмеров и конфигураций, торцевые стены, плиты, ложементы и т.д., изготовленные в наших металлоформах, используются для оснащения животноводческих и грибоводческих ферм.

На фото металлоформа, в которой отливают балки для использования в стойлах крупного рогатого скота в качестве опоры напольных элементов. Такие балки способны выдерживать нагрузки до 1000 кг.

Предназначена для единовременного формования 7 изделий с возможностью переналадки по длине от 2000 до 3000 мм. Поддон формы имеет полости для крепления вставок и делителя.

На внутренней формующей поверхности отфрезерованы буквы, чтобы оставить фирменный отпечаток (своего рода брендирование) на готовом изделии.

Форма неразборная и не имеет откидных бортов. Она устанавливается на виброраму, с помощью которой происходит уплотнение бетона после заливки. Сразу после уплотнения форма снимается, переворачивается и изделия набирают свою прочность вне формы.
Архив новостей