Новости

Приглашаем на ICCX-2022!

6-8 декабря в Санкт-Петербурге пройдет выставка-конференция ICCX-2022. Первый день – конференция. 7 и 8 декабря – работа стендов. Мы традиционно в числе экспонентов, поэтому приглашаем в гости! Стенд 55.


Наша выставочная экспозиция обновилась копиями кассетной установки европейского типа и установки для формования подпорных стенок. Но в 3D-модели воплощено далеко не всё. Это касается в первую очередь новинок, которые разрабатываем. Их внешний облик можно увидеть, глядя на изображение стенда.

Формы шахт лифтов


Сотрудничество с компанией «ЛСР Северо-Запад» продолжается. Текущий проект – разработка и производство установки для формования сборных лифтовых шахт. Конструктивно состоит из двух частей: наружной опалубки из четырех щитов, соединяющихся при бетонировании, и сердечника, внутри которого тепловой регистр. Съем готовой шахты с сердечника выполняют с использованием гидравлической системы, а удобство процесса обеспечивает площадка обслуживания. Предусмотрена возможность изменений высоты готового изделия, а также конфигурации дверных проемов. В целом, продуманная конструкция делает изготовление шахт лифтов простым, эргономичным и не требующем дополнительной обработки.

Линия изготовления плит перекрытия


Еще один проект, над которым работает конструкторский отдел – линия формования преднапряженных плит перекрытия для компании «Брусника» (Новосибирск).

Оборудование представляет собой целый комплекс, состоящий из трех частей: стенда длиной 60 м, якорной станции для натяжения канатов и бетонораздатчика портального типа объемом 2 мᶾ. Линия в такой комплектации позволяет одновременно изготавливать восемь преднапряженных плит перекрытия с габаритными размерами 6890х3400 мм (ДхШ) при толщине 180 и 250 мм.

На самом стенде расскажем, как изготовить не только это оборудование, но и любое из освоенных заводом исключительно под ваши запросы.

А еще мы не отпустим вас без подарка. Самый свежий номер журнала CPI гарантирован каждому! В нем последние значимые отраслевые проекты и актуальные новости, а также мы на первой обложке.  

Еще раз приглашаем посетить стенд №55  7 и 8 декабря! С вами встретимся, а с многолетним местом проведения выставки попрощаемся: со следующего года ICCX переезжает в Казахстан.