Новости

По маршруту Россия - Польша. Формы объемных мусорных контейнеров

Продолжаем тесное сотрудничество с партнерами из Польши, для которых произвели вторую партию металлоформ мусорных контейнеров. Формы предназначены для производства объемных бетонных изделий, состоящих из 5 стенок.

Для упрощения распалубки (а распалубка объемных элементов является непростой задачей) предыдущие формы были оснащены гидравлическим приводом объемного проемообразователя. На металлоформах этой партии установлен ручной привод механизма сердечника. Приведение его в действие позволяет смещать части сердечника относительно друг друга, тем самым уменьшая его сечение, что позволяет без повреждений извлекать готовое изделие. Все 4 борта формы являются откидными.
Рама поддона является несущей конструкцией и служит для установки откидных и внутренних бортов, а также механизма ручного привода.

В данной конструкции может применяться самоуплотняющийся бетон, который уплотняется под действием собственного веса или бетон, уплотняющийся при помощи глубинных вибраторов. Гладкие формовочные поверхности и идеально выверенные углы прилегания элементов обеспечивают правильную форму бетонного изделия.

Узнать подробнее о данном оборудовании можно на нашем сайте:
Архив новостей Металлоформы мусорных контейнеров