Новости

С наступающим 2023 годом!

ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ, КОЛЛЕГИ И ПРОСТО ДРУЗЬЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Всего несколько дней остается до наступления Нового 2023 года, а значит пришло время подведения итогов и поздравлений!

Уходящий 2022 для многих стал периодом испытаний и проверки на прочность. Порой было непросто, однако с уверенностью можем назвать его годом энергии, активности и перемен.

Начнём, пожалуй, с изменений, а их на «М-Конструкторе» было немало:
Уложено более 6000 м² асфальта, отремонтирована въездная группа для грузового транспорта, организована комфортная автостоянка для сотрудников, начато строительство нового заготовительного участка площадью 1100 м², значительно расширился и станочный парк завода.

Кассетная установка типа СМЖ на 12 изделий одновременного формования, установки для производства объемных шахт лифтов, установка формования подпорных стенок – только малая часть новинок в нашем «портфеле-2022»!

«М-Конструктор» провел около 40 увлекательных экскурсий для школьников и студентов, принял в гостях участников социального акселератора по программе развития стартапов и предпринимательства, организовал ряд спортивных мероприятий для сотрудников и их семей, а три команды от завода поучаствовали в забеге с препятствиями «VL Race».

Вот таким интересным и плодотворным стал для нас 2022-й! Надеемся, что следующий год также будет насыщен позитивными событиями и стабильной работой, результаты которой смогут высоко оценить заказчики, партнёры, сотрудники и все причастные к нашей компании!

А пока прощаемся с вами до следующего года и от лица всего коллектива хотим поздравить с волшебным сказочным праздником, пожелать море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия!
Пусть все проблемы и трудности останутся за порогом прошлого года. Пусть впереди вас ожидает множество успехов и добрых перемен!
Архив новостей