Новости

КazBuild окончен, гаснет стенд

9 сентября в Алма-Ате закончила работу Международная выставка КazBuild-2022. Три дня более 350 экспонентов из 24 стран демонстрировали свои разработки и компетенции.

Компания «М-Конструктор» до старта форума успела посетить строительную площадку партнеров, которым ранее поставила формы для  СВ опор. Уже в рамках выставки вместе с широко распространенными и проверенными временем решениями для производства ЖБИ завод представил достаточно новые продукты в области жилищного домостроения – кассетные установки для производства вентблоков и непреднапряженных стеновых панелей, а также поворотные вибростолы для формования плоских изделий, в том числе нестандартных.

В качестве демонстрационных материалов помимо каталогов и раздаточной полиграфии, «М-Конструктор»  традиционно выставляет уменьшенные копии всех основных видов выпускаемой заводом продукции, а также получаемые в них готовые ЖБИ, чтобы у посетителей сложилась полная картина всего технологического процесса. Отчасти и поэтому интерес к стенду на протяжении всех дней КazBuild-2022 можно считать высоким, а сам стенд, по мнению многих, украсил выставочную экспозицию.

Результаты участия в выставке придут позже, а пока, по словам руководства, рынок Казахстана имеет хороший потенциал и перспективы для дальнейшего продвижения оборудования с логотипом в виде робота, т.е. завода из Великих Лук.  

«М-Конструктор» благодарит всех, кто познакомился с предприятием на КazBuild, а также выражает слова признательности организаторам выставки за комфортные условия работы, а Центру поддержки экспорта Псковской области (АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства" (микрокредитная компания) за возможность участия в мероприятии.   А это видео воспоминания от хорошей поездки. 



Архив новостей Выставки