Новости

Компания М-Конструктор приглашает Вас посетить наш стенд на KazBuild-2018!

25-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка «KazBuild-2018» состоится в г. Алматы с 4 по 6 сентября. Это крупнейшее в Центральной Азии отраслевое мероприятие пройдёт в выставочном центре «Атакент». Свои экспозиции предоставят более 400 компаний из 28 стран, общая площадь выставки превысит 11 000 кв. м.
Компания «М-Конструктор» примет участие в работе раздела «Строительство» и ждёт посетителей на своём стенде № 9-200, где представит свою продукцию – металлоформы и другое оборудование для производства железобетонных изделий.
В рамках форума пройдут b2b и b2g встречи, практические мастер-классы на демонстрационной площадке, круглые столы по вопросам развития энергоэффективного строительства, проектирования жилых зданий, а также взаимодействия строительных компаний и поставщиков.
Согласно данным опроса участников выставки, KazBuild является центром концентрации специалистов строительной отрасли, новых продуктов, идей и знаний. Организаторы экспозиции, казахстанская выставочная компания Iteca, отмечают, что KazBuild 2018 — это уникальная возможность предложить новые решения и разработки потенциальным клиентам, поделиться опытом, а также выявить потребности целевой аудитории.
Выставка проводится при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, других служб и ведомств.
До встречи в Алматы!
Выставки Архив новостей