Новости

Bauma CTT RUSSIA 2021: спасибо партнёрам и организаторам

28 мая закончила работу bauma CTT RUSSIA 2021, в рамках которой компании-участницы представили свои решения для строительной отрасли. За 20 лет проведения выставка приобрела статус ведущего строительного форума и стала востребованным местом встречи специалистов отрасли. В числе экспонентов этого года компания «М-Конструктор».

После долгого перерыва, связанного с ограничениями по организации выставочных мероприятий и отсутствия непосредственного общения, форум приобрел особенный интерес. В то же время существующие реалии давали и повод для сомнений в участии, однако по словам коммерческого директора «М-Конструктор» Артема Багнюка, все они развеялись в первый же день мероприятия.

Посетителям стенда в виде масштабированных моделей были представлены решения, которые уже востребованы отечественными и зарубежными заказчиками, а также озвучены перспективные разработки.

«Присутствие нашей целевой аудитории, заводов ЖБИ – это именно то, чего мы ожидали, – подвел итоги bauma CTT RUSSIA Артем Багнюк. – Хочу поблагодарить гостей за интерес к продукции «М-Конструктор», а организаторов за красивый стенд и комфортные условия работы на выставке».

Следующая bauma CTT RUSSIA запланирована на 24-27 мая 2022 года.
Архив новостей Выставки