Новости

 В НОВЫЙ ГОД С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!


В НОВЫЙ ГОД С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ! 

Трудовой год для коллектива «М-Конструктор» завершился праздничной встречей всех заводчан, которая прошла в последний рабочий день уходящего года в одном из цехов предприятия.


Сказочные Дед Мороз и Снегурочка, выступление великолепной скрипачки Татьяны Ямбердовой и танцевального коллектива «ГДК имени Ленина» «Белые росы» добавили ещё большего позитива, который и так уже витал в воздухе от предвкушения новогоднего праздника и предстоящих долгих выходных. Тёплые слова поздравления и напутствия коллегам пожелали руководители компании – Артём и Эдуард Багнюки:


– Мы хорошо поработали в этом году! Завод развивался, и будет продолжать развиваться, – заверил Артём Валерьевич, пожелав коллективу осуществления все намеченных планов, как в профессиональной, так и в личной жизни. – Здоровья вам и вашим близким, счастья и удачи в новом, 2023-м году и пусть эти длинные выходные, которые вы проведёте в кругу семьи, помогут набраться сил и энергии для покорения новых вершин!


Праздничная лотерея с новогодними подарками от руководства «М-Конструктор» помогла выявить настоящих везунчиков, к которым в этот день оказалась благосклонной госпожа Фортуна. Не ушли с праздничного мероприятия с пустыми руками и заводчане, в чьих семьях растут дети. Каждый получил для своего ребёнка сладкий подарок.

 


«В новый год с хорошим настроением!» – именно под таким девизом закончился последний рабочий день 2022 года, став хорошим импульсом к началу нового трудового марафона-2023.



#МКонструктор #СновымГодом

Архив новостей