Новости

«М-Конструктор» приглашает на Bauma2019

Компания «М-Конструктор» является постоянным участником важнейших отраслевых мероприятий, регулярно представляя свою экспозицию на выставках в Европе. Естественно, мы не могли обойти стороной крупнейший мировой строительный форум – 32-ю Международную выставку машин и оборудования для строительной и горной отраслей Bauma 2019, которая пройдёт в Мюнхене, Германия с 8 по 14 апреля.

Раз в три года в столице Баварии собираются лидеры отрасли, чтобы ознакомиться с инновациями, новыми технологиями и трендами развития в строительстве и горном деле. Bauma – это больше, чем ведущая мировая выставка – это сердце отрасли, присутствие на Bauma означает доступ ко всем рынкам, ко всем целевым группам, ко всем лицам, принимающим решения.

В этом году раскинувшуюся более чем на 600 тысяч кв. м. экспозицию выставки посетят более полумиллиона человек со всего света, вниманию которых будут представлены возможности и достижения более чем 3500 компаний-экспонентов из 60 стран. Bauma, по праву называемая Олимпиадой строительной отрасли, поведёт свою работу в следующих секторах:
Строительная техника, оборудование и инструмент
Добыча и переработка полезных ископаемых |BAUMA Mining
Производство строительных материалов
Комплектующие, сервис, услуги

Компания «М-Конструктор» ждёт Вас на своём стенде №241 в павильоне B1. Мы рады будем познакомить Вас с нашим предприятием и рассказать о наших производственных возможностях. Также вы увидите наглядные модели производимой продукции и изготавливаемых при её помощи бетонных изделий. На стенде будут работать специалисты, которые ответят на любые возникшие у Вас вопросы. Помимо этого, Вы сможете пообщаться с руководством завода и обсудить возможное сотрудничество.

Ждём Вас в Мюнхене, выставочный центр Messe München, стенд B1.241!
Архив новостей Выставки