Новости

«М-Конструктор» изготовил форму для производства бетонного дока

+1 в копилку новых проектов – представляем металлоформы, предназначенные для изготовления железобетонных доковых приямков.

Почти 80% выпускаемой заводом продукции больше не повторяется. А это значит, что каждый такой заказ сравним с полётом в космос, только вместо покорения новых планет логотип «М-Конструктор» появляется на новых заводах ЖБИ.

Проект, о котором сегодня пойдет речь, был выполнен по чертежам и техническому заданию заказчика с доработками и модификациями специалистов "М-Конструктор".
Форма состоит из поддона со стационарными торцевыми бортами, стяжек и замков, обеспечивающих фиксированное опалубочное положение бортов, а также из шести откидных бортов: два боковых, заднего и три из них откидываются во внутреннюю часть металлоформы.

Форма имеет габаритные размеры 3836х2866х1813 мм (ДШВ), при массе 4 т. Размер готового бетонного изделия – 2480х3400х1500.

При сооружении монолитных конструкций из железобетона одним из важнейших моментов является установка качественной опалубки. Для получения прочной и надежной возводимой конструкции, наиболее удобным вариантом является металлическая опалубка.
Ближе ознакомиться с формой и посмотреть процесс распалубки можно в новом видеоролике на YouTube-канале завода.

«М-Конструктор» готов реализовать в металле практически любой проект, а начать сотрудничество можно письмом на info@m-konstruktor.ru или по телефону +7 (81153) 6-10-05.
Архив новостей