Новости

Компания «М-Конструктор» участвует в XXI Международном форуме «Российский промышленник»

20-22 сентября в Санкт-Петербурге проходит XXI Международный форум «Российский промышленник». Компания «М-Конструктор» принимает участие в работе форума. Великолукское предприятие совместно с другими предприятиями региона представляет Псковскую область. На стенде «М-Конструктор» наглядно представлена вся информация о продукции, выпускаемой на великолукском производстве. 
Отметим, что участников форума приветствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель правления ООО "УК "Роснано" Анатолий Чубайс, президент Союза промышленников и предпринимателей Петербурга Анатолий Турчак, российские и зарубежные эксперты в области промышленности, государственного управления, инноваций, специалисты общественных организаций и бизнес-структур. 
Напомним, что уже более 20 лет форум является крупнейшей площадкой Северо-Западного региона России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса. Ежегодно более 10 тысяч специалистов принимает участие в форуме. Организатором мероприятия выступает Комитет по промышленной политике и инновациям города Санкт-Петербурга.
Архив новостей Выставки