Новости

С Днем крановщика!

Более 100 лет профессия «машинист крана» является самостоятельной в видах трудовой деятельности. Но лишь с 2014 г. в календаре появился День крановщика, который в России отмечается 4 июня.

Как бы это странно не звучало, но значительную часть представителей этой престижной профессии составляют женщины. Наш завод не исключение. Многотонные столы, тепловые щиты кассетных установок и негабаритные листы металла перемещают Цупринова Екатерина и Ирина Баринова.

Екатерина трудится на заводе с момента запуска цеха БВЦ в 2020-м, Ирина пришла на предприятие в прошлом году. У каждой весьма внушительный трудовой путь, а, значит, и опыт, который позволяет им решать самые сложные задачи.

Руководство завода и весь трудовой коллектив «М-Конструктора» желает своим ценным кадрам точного глазомера, гибкого распределения внимания, высокой стрессоустойчивости и в целом крепкого здоровья!

Сегодня наши повелительницы грузов не только слышат теплые слова в свой адрес, но и сами поздравляют коллег с профессиональным праздником.