Новости

Бетонный забор. Заливаем и вибрируем прямо на месте!

Если театр начинается с вешалки, то частные владения с забора. По внешнему виду этого нехитрого, казалось бы, сооружения можно представить, что спрятано за ним, поэтому хороший забор не только обрамляет территорию, но и выполняет защитную функцию. Набором вышеперечисленных качеств обладают бетонные ограждения – плиты и опоры фундамента, формы для которых изготовлены заводом «М-Конструктор» с последующей отправкой в Вологодскую область.    

Бетонная плита. В основании металлоформы поддон 4313х2857х608 мм (ДхШхВ), установленный на 12 виброопор. Они придают жесткость всей конструкции и снижают вибрацию в местах крепления к полу. Вибрирование бетонного состава выполняется при помощи двух площадочных вибраторов MVE 1200/3 мощностью 0,95кВт, предусмотренных комплектацией поставки.   

К поддону крепятся три откидных борта и один – продольный – стационарный. Подвижность бортам обеспечивают шарниры, а их фиксацию замки, со съема которых начинается распалубка. Готовое бетонное изделие имеет размеры 4000х2500х160 мм (ДхШхВ).

Главная конструктивной особенность металлоформы – съемная формующая поверхность, что позволяет использовать основание в качестве вибростола.

Основание фундамента. Компактная форма – 1260х1045х1075 мм (ДхШхВ) – на виброопорах с четырьмя откидывающимися бортами и съемным проемообразователем. Снизу предусмотрено место под установку площадочного вибратора. Необходимость помещения формы в пропарочную камеру исключена, так как прогрев осуществляется при помощи теплового регистра.   

Таким образом, обе формы являются стационарными, что позволяет производить заливку бетонной смеси и вибрирование, не отходя от места.

Напомним, все и даже нестандартные проекты начинаются запросом на info@m-konstruktor.ru и по телефону 8(81153)6-10-05. Пишите или звоните, мы на связи!