Новости

«М-Конструктор» готовится к участию в выставке «ICCX Россия»

«М-Конструктор» примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ специализированной конференции и выставке бетонных и сборных железобетонных технологий «ICCX Россия». Стенд компании №64.

«ICCX Россия» пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 декабря 2021 года, в конференц-отеле Park Inn «Пулковская». Мероприятие проводится при поддержке Российско-Германской торговой палаты, Международной федерации железобетона fib (Fédération internationale du béton) и ассоциации производителей оборудования Испании Anmopyc.
В этом году работа стендов запланирована на 8 и 9 декабря, а с 7 по 10 – деловая программа со спикерами из Германии, Испании, России и Швейцарии.

«М-Конструктор» третий год подряд принимает участие в «ICCX Россия». На сегодняшний день компания занимает стабильную долю российского и европейского рынков.
На стенде №64 гости увидят уменьшенные 3D модели металлоформ, смогут познакомиться со сложным оборудованием для заводов ЖБИ и полным спектром выпускаемой продукции.

Вход на выставку и деловую программу будет осуществляться по QR-кодам о вакцинации в соответствии с Постановлением Правительства Санкт- Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 (с актуальными изменениями) «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Посещение выставки платное. Приобрести билет можно по ссылке https://iccx.ru/iccx/registration.html

Ждём вас 8 и 9 декабря на стенде завода!
Выставки Архив новостей