Новости

Казахстан в фокусе. Новостной дайджест

Если вы пропустили наши новости, то кратко расскажем, чем был богат второй месяц лета.


Начнем, как говорят музыканты, из-за такта. Дело было в конце июня, но мы придали его огласке позднее. Хотелось не просто написать, а реально оценить перспективы. Подумали, они есть и вот тогда решили озвучить. Речь о поездке руководства в Казахстан для налаживания новых контактов. Завод представлял коммерческий директор Артем Багнюк. Детали визита и фото прямо здесь. 


А вот дальше сплошное кино, где главные герои – металлоформы «М-Конструктор». Начнем с агрегата, функционал которого становится понятен при близком рассмотрении рабочей поверхности. Оказывается, это вертикальная форма для изготовления лестничных маршей. Причем, на два места, да еще с площадками. На остальные технические особенности лучше посмотреть. 



Следующий герой – Большой Формовски. Такое имя получил стенд с габаритами 14Х3,5 м. Нам пришлось полетать над формовочной плоскостью, чтобы передать его размеры, они впечатляют! Он не снабжен подъемниками, зато с вибрацией и тепловым регистром.


Вторая часть месяца прошла за просмотром сериала «Опоры СВ». Четыре ролика в которых мы показали СВ-95СВ-105 и СВ-110. В финале двухместная потрясающая и неповторимая СВ-164. Эти опоры отправлены в Казахстан. 


Июль у нас получился по-настоящему казахстанским: поездкой туда мы начали, поставками оборудования продолжили, им и закончим. В сентябре отправляемся на KAZBUILD 2022, которая пройдет в Алматы с 7 по 9 сентября. Об этом еще обязательно расcкажем. 


Если есть вопросы по изготовлению любого оборудования для заводов ЖБИ, то контакты прежние: письмо на  info@m-konstruktor.ru или звонок на номер +7 (81153) 6-10-05.

Архив новостей