Новости

Неровности ландшафта? Поможет установка формования подпорных стенок

Когда территория имеет сложный ландшафт, а большие углы наклона грунта могут вызвать его сползание, то прибегают к возведению подпорных стен. Дополнительно такая конструкция может решать и декоративные задачи. Установка завода «М-Конструктор» позволяет формовать подпорные стены из бетона.

В её основании поддон, к которому крепятся съёмные направляющие рельсы для откатывания бортов при распалубке. На них возложена функция боковых формующих элементов. Верхний откидной пустотообразователь выполняет роль формообразующего элемента центрального стыковочного паза. Стационарные пустотообразователи также являются формообразующими элементами. Перед заливкой рабочие поверхности обрабатываются смазочными материалами.

При выемке готового изделия происходит снятие стяжек, потом замков, а затем за счет вращения вала-рычага осуществляется откат бортов – торцевого и продольного, оснащенного площадками для крепления вибраторов OLI MVE 1200/3.
Размер готового формуемого изделия – 1800х2030х3675 мм (ДШВ).

Металлоконструкция оснащена специальной площадкой обслуживания с лестницей, которая служит для удобства формовки и является съемным, разборным элементом.
Компания «М-Конструктор» обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации самых нестандартных проектов и готова доставить продукцию в любую точку на карте.
По любым вопросам обращаться на info@m-konstruktor.ru или по телефону 8 (81153) 6-10-05.
Архив новостей Металлоформы для подпорных стен